В Белореченске двое мужчин спилили голубую ель в городском парке

Краснодарский край

В Краснодарском крае задержаны двое мужчин, спиливших голубую ель в городском парке

В полицию Белореченского района обратился молодой человек, который сообщил, что, гуляя в парке Победы города Белореченска, услышал подозрительный звук, похожий на хруст дерева, и увидел, что двое мужчин понесли спиленную голубую ель.

"Очевидец проследовал за злоумышленниками, при этом постоянно находился на связи с сотрудниками полиции и подсказывал им маршрут передвижения. Благодаря неравнодушному молодому человеку полицейские по горячим следам задержали двух жителей Белореченска, при них их находились двухметровая голубая ель и пила", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В настоящее время полицейские проводят проверку по данному факту.

В полиции добавили, что задержанные мужчины объяснить свой поступок не смогли.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин