"Беркуты Кубани" во второй раз кряду уступили в чемпионате МХЛ

Краснодарский край, Вся Россия

Краснодарские хоккеисты уступили в Ступино местному "Капитану" – 0:2

Краснодарские "Беркуты Кубани" потерпели 15-е поражение в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В своем 35-м поединке сезона дебютанты МХЛ встречались в гостях с "Капитаном" из Ступино и уступили клубу из Подмосковья со счетом – 0:2.

Обе шайбы хоккеисты "Капитана" забросили в третьем периоде встречи. При этом в дебюте второй 20-минутки при счете 0:0 нападающий "беркутов" Алексей Филиппов не сумел реализовать буллит.

Отметим, что подопечные Рамиля Сайфуллина не смогли отметиться хотя бы одной заброшенной шайбой впервые за последние 33 встречи.

Поражение в Ступино отбросило краснодарский клуб на 14-ю строчку в регулярном чемпионате МХЛ. В активе "беркутов" 57 набранных очков после 35 проведенных матчей.

В четверг, 11 декабря, "Беркуты Кубани" и "Капитан" проведут повторный поединок. Его начало в 19:00.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026