Ингушетия и Китай подписали соглашение об экономическом сотрудничестве

Ингушетия

Гендиректор инвестиционной консалтинговой компании "КАРАТ" и глава Ингушетии подписали соглашение о сотрудничестве

25 ноября гендиректор международной инвестиционной консалтинговой компании "КАРАТ (Пекин)" (KARAT International Investment Consulting (Beijing) Corporation Co, Ltd) Ван Ли и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписали соглашение об экономическом сотрудничестве.

"В рамках договора компания обязуется представлять в КНР интересы Ингушетии в поиске торговых партнеров, привлечении китайских инвестиций в экономику Ингушетии, продвижении товаров и производителей республики на территории Китая. А также содействовать в создании положительного и инвестиционно привлекательного имиджа региона на территории КНР и оказывать консультационные услуги", – сообщили в пресс-службе главы РИ.

Как сообщали ЮГА.ру, Юнус-Бек Евкуров с составе ингушской делегации принимает участие в первом международном форуме "Карат-Глобал", организованном компанией KARAT. Цель форума – предоставить предпринимателям КНР и РФ открытую площадку для установления деловых связей. Ингушетия представила на форуме ряд инвестиционных проектов, которые могут заинтересовать бизнесменов из Китая.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»