Полицейские Карачаево-Черкесии устанавливают обстоятельства медикаментозного отравления учащихся лицея
В Карачаево-Черкесии полицейские устанавливают обстоятельства медикаментозного отравления учащихся одного из лицеев Черкесска.
Информация об инциденте поступила в полицию около 20:00 16 ноября из приемного отделения КЧРКБ.
"Медицинские работники сообщили полицейским, что к ним доставлены трое несовершеннолетних учащихся одного из профессиональных лицеев города Черкесска с диагнозом "медикаментозное отравление", – рассказали в пресс-службе МВД по республике.
Полицейские не смогли опросить молодых людей, так как те находятся в бессознательном состоянии. Обстоятельства инцидента устанавливаются, добавили в полиции.