Во Владикавказе нашли повешенным виновника ДТП с тремя погибшими

Северная Осетия

Во Владикавказе повесился мужчина, из-за которого произошло ДТП с тремя погибшими

Во Владикавказе повесился мужчина, по вине которого произошло ДТП с тремя погибшими.

ДТП произошло около 14 часов 16 ноября на 10 км автодороги Архонская – Владикавказ.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии, 25-летний водитель "Приоры" не справился с управлением и наехал на опору рекламного щита. В результате он и двое его пассажиров (20 и 18 лет) скончались на месте.

"По предварительной информации, причиной трагедии стало несоблюдение правил дорожного движения водителем автомашины "Мерседес", который выехал на запрещающий сигнал светофора, создав помеху для движения "Приоры", – уточнили в ведомстве.

Позже во Владикавказе в квартире на ул. Иристонской был обнаружен труп 38-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством через повешение.

"Самоубийцей оказался водитель указанной автомашины "Мерседес", – заключили в пресс-службе.