В Хасавюрте из-за утечки газа отключили 24 тысячи абонентов

Дагестан

Из-за аварии на подземном газопроводе в Хасавюрте отключили 24 тыс. абонентов

16 ноября из-за аварии на газопроводе в Хасавюрте были отключены от газа 24 тыс. абонентов.

Утечка газа из подземного газопровода была обнаружена около 16:00. На время ликвидации аварии, в которой было задействовано 15 человек и 5 единиц техники, газоснабжение 24 тысяч абонентов было отключено. Аварийно-восстановительные работы были завершены к 18:20.

"Подача газа населению была восстановлена в полном объеме. Жизнедеятельность социально значимых объектов не нарушена. Пострадавших нет", – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану.