Житель Ставрополья пострадал в аварии с полицейской машиной

Ставропольский край

На Ставрополье проводится проверка по факту аварии с участием сотрудника полиции

Вечером 28 октября в Нефтекумске (Ставропольский край) столкнулись отечественный автомобиль и патрульная машина полиции, в результате пострадал водитель.

"Сотрудник полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей, в форменной одежде, управляя служебным автомобилем с включенными специальным звуковым сигналом и проблесковым маячком, при проезде на мигающий желтый сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем отечественного производства под управлением местного жителя", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.

Водителю гражданского автомобиля потребовалась помощь медиков, которую оказали на месте происшествия.

По факту аварии назначено проведение служебной проверки, которая уточнит обстоятельства произошедшего.

Лента новостей

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым