ХК "Сочи" во второй раз кряду уступил ЦСКА — 2:6

• ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру
    ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру

Сочинские "леопарды" не смогли уйти с предпоследнего места в турнирной таблице КХЛ

ХК "Сочи" потерпел десятое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 13 поединке сочинские "леопарды" принимали лидера текущего сезона – столичный ЦСКА и крупно уступили армейцам со счетом – 2:6.

Первый период встречи завершился с преимуществом москвичей в две шайбы. В первой половине второй 20-минутки сочинцы усилиями Игоря Игнатушкина сократили счет, уйдя на третий период с минимальным отставанием. Исход матча был определен в третьем отрезке, когда с 41-й по 56-ю минуты армейцы смогли забросить четыре безответные шайбы.

Окончательный результат за 35 секунд до финальной сирены установил нападающий "Сочи" Олег Сапрыкин.
Десятое поражение не позволило "леопардам" покинуть предпоследнюю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. Кроме того, сочинцы по-прежнему замыкают таблицу Западной конференции.

Следующий матч чемпионата ХК "Сочи" проведет 17 октября. В Хабаровске клуб из столицы Игр-2014 встретится с главным аутсайдером сезона на текущий момент – местным "Амуром".

27 апреля, 10:44