Михаил Анисин: Текущее положение "Сочи" не может радовать

Краснодарский край

Нападающий ХК "Сочи" прокомментировал старт команды в регулярном чемпионате КХЛ

Нападающий ХК "Сочи" Михаил Анисин рассказал о процессе своего восстановления после полученной травмы.

"Сейчас уже тренируюсь и чувствую себя хорошо. Спасибо нашим докторам. Надеюсь, скоро буду играть. Когда находишься в команде, всегда хочется быть на льду. Однако не всегда желания совпадают с возможностями", – цитирует хоккеиста пресс-служба "леопардов".

Нападающий сочинцев отметил, что его не радует текущее турнирное положение команды.

"Я максималист, и поэтому то место, на котором мы сейчас находимся, не может радовать. Мы не вешаем нос. Нам необходимо кропотливо работать и шаг за шагом приближаться к лучшему результату", – отметил форвард ХК "Сочи".

В регулярном чемпионате КХЛ Михаил Анисин провел в составе "Сочи" 7 матчей, в которых отметился тремя заброшенными шайбами и 8 минутами штрафного времени.

Напомним, что на данный момент ХК "Сочи" занимает 27-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и замыкает таблицу Западной конференции. В 12 поединках на старте сезона "леопарды" смогли набрать лишь 10 очков.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить