"Беркуты Кубани" потерпели второе домашнее поражение в регулярном сезоне МХЛ

Краснодарский край

В своем 12-м матче регулярного чемпионата МХЛ краснодарские "беркуты" уступили в родных стенах ХК "МВД"

Краснодарские "Беркуты Кубани" потерпели свое седьмое поражение в регулярном сезоне Молодежной хоккейной лиги. В воскресенье, 5 октября, "беркуты" принимали в родных стенах ХК "МВД" из Балашихи и уступили подмосковному клубу со счетом 2:4. В составе краснодарцев двумя заброшенными шайбами отметился нападающий Богдан Саков.

Неудача в домашнем поединке с балашинским клубом отбросила "Беркутов Кубани" на 27 строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ. В активе краснодарских хоккеистов пять побед в основное время при семи поражениях.

Свои очередные поединки подопечные Рамиля Сайфуллина также проведут в родных стенах 13 и 14 октября. В гости к "беркутам" приедет действующий чемпион МХЛ – МХК "Спартак".

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026