Жительница Ставрополья вслед за супругом покончила с жизнью из-за бедности

Ставропольский край

На Ставрополье проводится доследственная проверка по факту самоубийства женщины

24 сентября в хозяйственной постройке дома в селе Махмут-Мектебе Нефтекумского района Ставрополья обнаружена повешенной 35-летняя местная жительница.

"По предварительным данным, женщина неоднократно высказывала намерения о самоубийстве в связи с тяжелым материальным положением. Известно, что в июле текущего года в указанном домовладении покончил жизнь самоубийством ее супруг", – рассказала старший помощник руководителя краевого управления СКР Екатерина Данилова.

В настоящее время по факту произошедшего назначена доследственная проверка. После установления всех обстоятельств следователи примут процессуальное решение о возбуждении дела.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин