Жительница Ставрополья вслед за супругом покончила с жизнью из-за бедности
На Ставрополье проводится доследственная проверка по факту самоубийства женщины
24 сентября в хозяйственной постройке дома в селе Махмут-Мектебе Нефтекумского района Ставрополья обнаружена повешенной 35-летняя местная жительница.
"По предварительным данным, женщина неоднократно высказывала намерения о самоубийстве в связи с тяжелым материальным положением. Известно, что в июле текущего года в указанном домовладении покончил жизнь самоубийством ее супруг", – рассказала старший помощник руководителя краевого управления СКР Екатерина Данилова.
В настоящее время по факту произошедшего назначена доследственная проверка. После установления всех обстоятельств следователи примут процессуальное решение о возбуждении дела.