У Хаджохской теснины в п. Каменномостском пройдет большой праздник в честь Дня туризма
27 сентября туристско-экскурсионный комплекс ТЭК "Хаджохская теснина" и Комитет Адыгеи по туризму и курортам устраивают для всех желающий на большой праздник. Он начнется в 18:00 у Хаджохской теснины в п. Каменномостском и станет одним из центральных праздничных мероприятий Дня туризма.
Как сообщали ЮГА.ру, Комитет РА по туризму и курортам совместно с рядом туристских организаций и общественных объединений готовит цикл мероприятий, посвященных Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября.
"Праздник начнется с поздравления и приветственного слова представителей республиканской и муниципальной власти. Далее всех ждет интересная концертная программа с участием творческих коллективов из Адыгеи и Краснодарского края. Организаторы обещают конкурсы, розыгрыш призов и конечно, праздничный фейерверк", – рассказали в оргкомитете мероприятия.