Международный банковский форум стартовал в Сочи

Краснодарский край

В Сочи с 3 по 6 сентября пройдет форум "Банки России – XXI век"

В Сочи 3 сентября начал работу XII Международный банковский форум "Банки России – XXI век".

В рамках мероприятия состоится XVI Банковская конференция "Модели развития финансового сектора в условиях глобализации: Россия и международная практика", а также круглые столы по актуальным проблемам банковской практики.

В программе запланированы сессии по текущим и стратегическим задачам развития финансового сектора РФ на период до 2020 года и тенденции регулирования и надзора финансовых институтов в условиях глобализации.

"Традиционно на сессиях и круглых столах форума выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители международных финансовых компаний", – сообщают организаторы форума.

Мероприятие завершится 6 сентября.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026