В Геленджике водитель и 3 пассажира Rolls-Royce избили водителя скорой помощи

Краснодарский край

В Геленджике мужчины на автомобиле Rolls-Royce избили медиков, приехавших в машине скорой помощи

В Геленджике мужчины на автомобиле Rolls-Royce избили водителя машины скорой помощи.

Катера скорой помощи приехала по вызову на улицу Революционную к ребенку с высокой температурой, спецавтомобиль припарковался у подъезда. В этот момент там проезжал Rolls-Royce с московскими номерами. Водитель иномарки решил, что скорая остановилась в неположенном месте и перекрыла ему дорогу.

Фельдшер попыталась объяснить водителю легковой машины, что скоро они уедут, как только побывают на вызове. Но водитель Rolls-Royce стал наносить водителю скорой побои, также ему на помощь подоспели трое мужчин из иномарки, передает "Девятый канал".

"Я встала между водителем и тем, кто избивал. Когда я стояла между водителем и тем, кто наносил удары водителю, вскользь задели и меня. Там такая потасовка, я еще пыталась в этот момент дозвониться в 02, 03. Когда они сели в машину, он говорит: "Да ты ничего не сделаешь! Вот, видишь, кто мы?" – и показал такую … ну, там единственное слово было написано – "вымпел", – рассказала фельдшер выездной бригады станции скорой медицинской помощи Геленджика Светлана Аитова.

Удостоверения "Вымпел" выдают сотрудникам группы специального назначения органов государственной безопасности. Пока неизвестно, имеет ли водитель Rolls-Royce отношение к спецгруппе. Полицейские устанавливают подробности происшествия.