В Тихорецком районе в результате столкновения "Лады" с КамАЗом погиб полицейский

Краснодарский край

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП в Тихорецком районе, в котором погиб сотрудник полиции

Вечером 17 июля в Тихорецком районе произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21121, которым управлял дежурный – помощник начальника отдела МВД России по Тихорецкому району, и КамАЗ. В результате ДТП погиб 27-летний пассажир легкового автомобиля, который являлся сослуживцем водителя.

По предварительным данным, вечером 17 июля не находившийся при исполнении служебных обязанностей 32-летний работник полиции, управляя автомобилем ВАЗ-21121, двигался в сторону станицы Хоперской. При этом полицейский допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся КамАЗом, сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

В результате аварии 27-летний пассажир легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью. В ведомстве отметили, что остальные участники происшествия серьезных травм не получили.

По факту ДТП следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.