Врио губернатора Ставрополья предложил уйти собственникам ферм с низкой урожайностью

Ставропольский край

Врио губернатора Ставропольского края поручил разобраться с сельхозпредприятиями, урожайность которых ниже соседской

Врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров предложил "уйти" владельцам сельхозпредприятий, не обеспечивающим урожайность на уровне своих соседей.

"Если они не умеют работать, они должны уйти и дать свободу тем, кто может это делать", – цитирует "NewsTracker" слова главы региона. В. Владимиров также добавил, что такие сельхозтоваропроизводители снижают доходы в казну края.

"Он (врио губернатора – прим.) поручил краевому министерству сельского хозяйства разработать комплекс мер для повышения урожайности в фермерских хозяйствах", – отметили в пресс-службе губернатора.

Эти поручения и выводы В. Владимиров сделал после облета полей Ставропольского края на вертолете.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 11:42
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить