"Кубань Кредит" открыл первый филиал в Республике Крым

Реклама
Крым

В Республике Крым начал работу первый филиал банка "Кубань Кредит" – "Симферопольский"

Начал работу первый филиал Банка "Кубань Кредит" на территории Республики Крым. Представительство расположено в Симферополе по адресу: ул. Пролетарская, 1а.

"Управляющим филиала "Симферопольский" назначен опытный руководитель, работающий в банке с 1999 года – Гусман Гибадуллин", – пояснили в пресс-службе финансового учреждения.

По ее данным, в филиале "Симферопольский" клиенты смогут получить весь спектр предоставляемых банком услуг, как для юридических лиц, так и для частных клиентов.

"Новое представительство банка готово предоставить крымчанам новейшие банковские продукты, разработанные с учетом 20-летнего опыта успешной деятельности крупнейшего банка Кубани на финансовом рынке ЮФО", – уточнили в пресс-службе.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить