Правительство Ставрополья почти в 6 раз увеличило расходы на мелиорацию в 2014 году

Ставропольский край

Бюджеты всех уровней в 2014 году вложат в мелиорацию Ставропольского края 3,3 млн рублей

Проект правительства Ставропольского края по увеличению в 5,7 раз расходов на мелиорацию сельскохозяйственных земель получил одобрение и федеральное софинансирование.

По сообщению пресс-службы губернатора, траты краевой казны на мелиорацию по поручению врио губернатора региона Владимира Владимирова были увеличены с 25,7 млн рублей до 150 млн рублей. Эти деньги пойдут на возмещение части затрат на строительство и ремонт оросительных сооружений.

"По итогам конкурсного отбора Ставропольскому краю было выделено в 2014 году на реализацию мероприятий подпрограммы 181181 тысяч рублей из средств федерального бюджета. Таким образом, общая сумма средств из бюджетов всех уровней на 2014 год составляет 331181 тыс. рублей", – отметили в ведомстве.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 11:42
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить