В Краснодаре стартовал турнир по настольному теннису в рамках корпоративной "Лиги Вызова"

Краснодарский край

В минувшее воскресенье в столицы Кубани прошли матчи первого тура чемпионата по настольному теннису среди корпоративных команд "Лиги Вызова"

В воскресенье, 18 мая, в краснодарском фитнес-клубе FORMA Fitness стартовал городской чемпионат по настольному теннису среди корпоративных команд "Лиги Вызова".

По итогам стартового дня соревнований лидерство в турнире захватил "Кубанский легион", в первом туре одержавший пять побед в пяти поединках и тем самым заработавший 10 очков.

Один балл лидеру уступает "Сбербанк", имеющий в своей копилке 9 зачетных очков. Первую тройку с восемью баллами в активе замыкают "Сады Придонья". Далее в турнирной таблице располагаются "Роснефть" (7 очков), "Юнитполимер" (6) и "Уралсиб" (5).

По словам главного судьи турнира Дмитрия Гладких, "первый тур показал, что уровень команд для городских соревнований довольно высокий".

"Кубанский легион", "Сбербанк", "Сады Придонья" – опытные команды, в составе которых играют известные в Краснодаре теннисисты. Эти три команды, скорее всего, и разыграют призовые места. Не стал бы сбрасывать со счетов и "Роснефть". Этот коллектив способен на большее. Уровень "Юнитполимера" и "Уралсиба" пониже, но эти команды сформированы исключительно из сотрудников компаний. И надо отдать должное, что они борются, стараются противостоять более сильным соперникам", – подвел итоги первого дня турнира главный судья соревнований Дмитрий Гладких.

Матчи второго чемпионата по настольному теннису в рамках "Лиги Вызова" пройдут в ближайшее воскресенье, 25 мая.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)