Российских банкиров будут сажать за фальсификацию отчетности

Вся Россия

В России будет введена уголовная ответственность банкиров за фальсификацию отчетности

В России будет введена уголовная ответственность в отношении должностных лиц финансовых организаций за фальсификацию отчетности, передает "Интерфакс".

Соответствующее поручение получили правительство и Центробанк от президента России Владимира Путина. Подготовить изменения в законодательство необходимо до 1 июня.

"Обеспечить внесение в законодательство РФ изменений, направленных на установление в отношении должностных лиц финансовых организаций уголовной ответственности за фальсификацию отчетности независимо от наличия ущерба, причиненного в результате такой фальсификации", – говорится в поручении президента, которое он дал по итогам прошедшего накануне совещания с членами правительства.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Ждать до 8 часов
Вчера, 07:01
Ждать до 8 часов
В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин