В феврале "Много Мебели" распродает коллекцию-2013 со скидкой до 90%

Реклама
Адыгея, Краснодарский край, Вся Россия

До конца февраля компания "Много Мебели" распродает диваны, кресла и корпусную мебель со скидкой до 90%

Компания "Много мебели" проводит уникальную февральскую акцию для своих клиентов: диваны, кресла и корпусную мебель из коллекции 2013 года со скидкой до 90%.

"Склады и салоны компании "Много Мебели" готовятся к размещению новой коллекции производства 2014 года. Компания решила сделать своим покупателям уникальное предложение. Коллекция мягкой и корпусной мебели 2013 года будет распродана полностью без торговой наценки", – отметили в компании.

Спецпредложения включают мебель по ценам значительно ниже себестоимости: например, кресла из натуральной кожи за 990 рублей и диваны за 1990 рублей. А хит продаж прошлого года диван "Атланта" можно будет купить за 2 990 рублей – вместо обыкновенного ценника в 30 тыс. рублей.

"Конечно, мы теряем деньги, продавая качественный, хороший товар, не устаревший ни физически, ни морально, ниже его реальной себестоимости, – отмечает директор по продажам Татьяна Михайлова. – С другой стороны, устраивая такие распродажи, мы уменьшаем потери. Во-первых, мы сокращаем затраты на хранение, во-вторых, привлекаем новых клиентов в наши салоны, и в-третьих, освобождаем в салонах место для нового товара, который будет продан быстрее. Единственный минус для покупателя – время, которое работает против него. Ведь "охота за скидками" и в России становится весьма популярным развлечением".

Поэтому в преддверии ажиотажа руководство компании ограничило проведение акции строгими условиями:
– сотрудники компании и их семьи не могут приобрести акционный товар;
– 1 человек может приобрести только 1 единицу акционной мебели;
– акция продлится до 28 февраля, количество товара ограничено.

Каталог акционной мебели доступен на сайте компании.  Уточнить наличие товара в вашем городе можно в магазинах-салонах "Много Мебели" по тел.: 8 (800) 700-35-85. Адреса магазинов в Краснодаре: респ. Адыгея, Тургеневское шоссе, 22, ТЦ "Пять Звезд"; пр-т Чекистов, 36, ТЦ "Пять Звезд"; ул. Лизы Чайкиной, 2/1, ТЦ "Магнит";  ул. Дзержинского, 42, ТЦ "Магнит"; ул. Покрышкина, 34, ТЦ "Красная площадь"; ул. Стасова/Сормовская, 178-180, ТЦ "Галактика".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым