В Ростове-на-Дону пройдет XVII агропромышленный форум юга России

Ростовская область

В Ростове-на-Дону пройдет XVII агропромышленный форум юга России, который продлится 4 дня

С 25 по 28 февраля 2014 года в Ростове-на-Дону пройдет XVII агропромышленный форум юга России, который традиционно объединит специализированные выставки "Интерагромаш", "Агротехнологии" и обширную деловую программу.

Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и ВЦ "ВертолЭкспо".

"Экспозиция выставок представит прогрессивные виды сельскохозяйственной техники, запчасти и комплектующие, современное элеваторное оборудование и зерносушилки, точные весоизмерительные механизмы, современные средства защиты растений, корма, а также инновационные технологии и научные разработки в области растениеводства и животноводства", – сообщает пресс-служба конгрессно-выставочного центра "ВертолЭкспо".

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 17:55
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить