Телеканалы подготовили для зрителей "олимпийское" новогоднее шоу, "Голубой огонек" и "The Best - Лучшее"

Вся Россия

В ночь на 1 января 2014 года россияне смогут посмотреть "олимпийское" новогоднее шоу на Первом канале, классический "Голубой огонек" на "России 1" и шоу "The Best - Лучшее" на НТВ

Россияне во время Новогодней ночи смогут посмотреть "олимпийское" новогоднее шоу на Первом канале, классический "Голубой огонек" на "России 1" и шоу "The Best - Лучшее" на НТВ.

В ночь на 1 января 2014 года телеканал покажет шоу "Новогодняя ночь на Первом". Основной тематикой представления, которое начнется сразу после боя курантов, станет Олимпиада в Сочи, передает "Интерфакс"

"По сценарию сборная команда телеведущих Первого канала, в которую войдут Дмитрий Дибров, Лариса Гузеева, Иван Ургант и другие, отправится встречать Новый год в Сочи, где в обстановке елок и пальм им предстоит тренироваться под руководством главного тренера - Аллы Борисовны Пугачевой", - цитирует информагентство пресс-службу Первого канала.

В новогоднюю ночь телеканал "Россия 1" предлагает своим зрителям провести в атмосфере "классического "Голубого огонька". "Наше новогоднее шоу называется "Голубой огонек на Шаболовке". В студии в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звезды и вместе со зрителями телеканала смотреть удивительные музыкальные номера", - сказали в пресс-службе ВГТРК.

В телекомпании НТВ сообщили, что "помимо прочих новогодних премьер телеканал покажет новогоднее шоу "The Best - Лучшее". "Сейчас можно только сообщить, что российские звезды споют знаменитые зарубежные хиты в оригинальном русскоязычном переводе", - отметили представители телекомпании.

РЕН ТВ обещает своим зрителям с 18:00 31 декабря и до самого вечера 1 января "26-часовой марафон любимых песен - "Легенды Ретро FM". 

Телеканал "Дождь" также подготовил "специальный новогодний эфир" для своих зрителей. "31 декабря с 12:00 до 22:00 каждый час - празднование Нового года в прямом эфире. Известные гости и главные ньюсмейкеры будут подводить итоги в игровом формате", - сообщили в пресс-службе "Дождя".