В Кабардино-Балкарии ликвидировали двоих боевиков

Кабардино-Балкария

Во время спецоперации один силовик пострадал

Два боевика были ликвидированы 15 декабря ходе спецоперации в одном из домов поселка Былым Эльбрусского района в Кабардино-Балкарии.

Как сообщали ЮГА.ру, 15 декабря с 08:30 на территории селения Былым Эльбрусского района Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции. Позже в одном из домов была блокирована группа боевиков.

"По предварительным данным, двое боевиков ликвидированы. Во время боеконтакта один из бойцов спецподразделения получил легкое ранение", - сообщают РИА Новости со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета. 

Заблокированные боевики согласились до перестрелки выпустить женщину с ребенком, но открыли огонь по сотрудникам ФСБ и МВД и закидали их гранатами. Боестолкновение продолжалось в течение нескольких часов. Позже было принято решение приостановить спецоперацию до утра 16 декабря.

 

«Консерватизм — это не покорное «как царь решил»
Вчера, 12:30
«Консерватизм — это не покорное «как царь решил»
Большой разговор с политиком и экономистом Сергеем Жаворонковым об истории и современности
Апофеоз безобразия и эмоции Галицкого
Вчера, 11:20
Апофеоз безобразия и эмоции Галицкого
Как «Краснодар» разгромил ЦСКА в Кубке России