Две поликлиники откроют в Краснодаре в микрорайоне "Московский"

Краснодарский край

Планируется, что первых пациентов поликлиники примут в 2014 году

Поликлиники для детей и взрослых откроют в Краснодаре в микрорайоне "Московский", помещения под медучреждения передадут властям города компании-застройщики. Об этом сообщил мэр столицы Кубани Владимир Евланов на встрече с жителями микрорайона.

"В микрорайоне должна быть создана вся необходимая социальная инфраструктура. В этом жилом массиве будут проживать несколько десятков тысяч горожан, и крайне важно обеспечить все необходимое для их комфортной жизни", – подчеркнул В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Присутствовавшие на встрече представители компаний-застройщиков подтвердили, что необходимые по площади помещения уже построены и готовы к размещению медицинских учреждений. 

Ожидается, что работать новые поликлиники начнут в 2014 году.

Кроме того, в микрорайоне на улице им. Котлярова появится почтовое отделение. Решен вопрос и с опорным пунктом полиции, в уже построенных домах микрорайона определены помещения, которые будут предоставлены для работы участковым уполномоченным полиции. 

Лента новостей

Сквер или набережная?
Сегодня, 15:30
Сквер или набережная?
Краснодарцам предложили выбрать территорию для благоустройства
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
Сегодня, 16:30 Реклама
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
В «Пятёрочке» можно собрать коллекцию персонажей разных времен и выиграть призы
«Начался сезон рисовой вони»
Сегодня, 11:42
«Начался сезон рисовой вони»
Краснодар 20 апреля затянуло смогом со стойким запахом гари