В Краснодаре отобрали 50 лучших работ в рамках конкурса "Ремесло Богородицы"

Краснодарский край

В Краснодаре состоялся городской этап краевого благотворительного конкурса "Ремесло Богородицы"

Сегодня, 17 ноября, в Краснодаре прошел городской этап краевого благотворительного конкурса "Ремесло Богородицы", приуроченного к празднованию Дня матери в Краснодарском крае, передает пресс-служба администрации города.

"Этот конкурс становится все популярнее среди жительниц Краснодара. Глядя на работы, сделанные вашими руками, невольно вспоминаешь теплоту материнских рук, ее нежность и любовь", - сказала начальник городского управления по вопросам семьи и детства Наталья Некрасова, обращаясь к участницам.

На конкурсе были представлены около 1,5 тыс. работ на различные темы. При оценке учитывались оригинальность замысла, композиционное решение и качество исполнения работы.

По итогам рассмотрения жюри было отобрано 50 лучших работ, которые будут участвовать в краевом этапе конкурса. Их выбирали из тех, что авторы передали на благотворительные цели. Часть из них подарят семьям - участникам краевого марафона, приуроченного ко Дню матери.

 По информации организаторов конкурса, в этом году работ, переданных на благотворительные цели, было значительно больше, чем в прошлом году.

Как сообщали ЮГА.ру, итоги краевого этапа подведут 29 ноября в Музыкальном театре.

 

 

 

Лента новостей

Сквер или набережная?
Сегодня, 15:30
Сквер или набережная?
Краснодарцам предложили выбрать территорию для благоустройства
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
Сегодня, 16:30 Реклама
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
В «Пятёрочке» можно собрать коллекцию персонажей разных времен и выиграть призы
«Начался сезон рисовой вони»
Сегодня, 11:42
«Начался сезон рисовой вони»
Краснодар 20 апреля затянуло смогом со стойким запахом гари