Анапу отметили наградами на ассамблее FEMTEK

Краснодарский край

Два санатория Анапы получили золотые медали на генеральной ассамблее FEMTEK

Представители Анапы (Краснодарский край) получили награды на генеральной ассамблее Всемирной федерации водолечения и климатолечения (FEMTEK), которая завершилась в Греции.

"В работе форума приняли участие две анапские здравницы – санаторно-курортный комплекс "ДиЛУЧ" и санаторий "Анапа", их представители вернулись домой с престижными наградами", – сообщает пресс-служба администрации курорта.

"ДиЛУЧ" получил дипломы и золотые медали FEMTEK в номинациях "Лучший санаторий" и "За лучшую книгу по грязелечению". Кроме того, золотой медали был удостоен главный врач санатория "Анапа" Борис Рогозян, награду ему вручили за лучшее использование природных ресурсов в лечебных целях.

FEMTEK существует с 1947 года и объединяет ведущих ученых и практиков в отрасли бальнеологии и курортологии, руководителей самых известных здравниц со всех континентов. Федерация является официальным членом Всемирной организации здравоохранения.

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Сегодня, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Не только бензин
Сегодня, 16:46
Не только бензин
На краснодарских АЗС стоимость газа выросла на 4,6% за неделю
«Скрытое лицо»
Вчера, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура