Юрий Антонов и Верка Сердючка выступят для краснодарцев в День города

Краснодарский край

Концерт пройдет на Театральной площади Краснодара 29 сентября

Юрий Антонов и Верка Сердючка выступят 29 сентября на Театральной площади Краснодара. Концерт пройдет в рамках празднования Дня города.

Как сообщали ЮГА.ру, отмечать 220-летие со дня основания столица Кубани будет 28 и 29 сентября. Основные торжества состоятся в субботу в Екатерининском сквере, у памятника Екатерине II пройдет масштабное театрализованное представление. 

Вечером на Театральной площади пройдет гала-концерт "Я любуюсь тобой, Краснодар", его хэдлайнерами станут "Хор Турецкого" и Иосиф Кобзон. 

В воскресенье, 29 сентября, праздничную программу завершит музыкальный фестиваль. Краснодарцев и гостей города, пришедших на Театральную площадь, ждет большой концерт с участием Юрия Антонова, Верки Сердючки, а также группы "Цветы", сообщает "Девятый канал", выступающий организатором фестиваля.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)