После крупного ДТП в Гулькевичском районе в больнице остаются 4 человека

Краснодарский край

Четверо пострадавших в ДТП в Гулькевичском районе Краснодарского края остаются в больнице

Четверо пострадавших в ДТП в Гулькевичском районе Краснодарского края остаются в травматологическом отделении местной больницы.

Еще семерых на родину, в Армению, забрали родственники. Водитель, управлявший микроавтобусом, дает показания в районном отделении полиции, передает "9 канал".

Как сообщали ЮГА.ру, 12 сентября около 02:40 на участке автодороги М-29 "Кавказ" на границе Гулькевичского и Новопокровского районов микроавтобус "Мерседес" столкнулся с припаркованным на обочине грузовым автомобилем ГАЗ-53. В аварии погибло 5 человек. Еще 7 человек с места ДТП доставлены в местную ЦРБ.

По факту ДТП в отношении водителя автобуса Mercedes было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Лента новостей