В Ессентуках женщина на "Ниссане" столкнулась с полицейским автомобилем

Ставропольский край

В Ставропольском крае в результате ДТП получил технические повреждения патрульный автомобиль

Во вторник, 3 сентября, в городе Ессентуки Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стал патрульный автомобиль. 

"3 сентября в г. Ессентуки, выезжая со второстепенной дороги, 29-летняя женщина, водитель автомобиля "Ниссан", не предоставила преимущества в движении патрульному автомобилю. В результате было совершено дорожно–транспортное происшествие", – говорится в комментарии пресс-службы Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

По информации источника, в результате ДТП никто не пострадал. В ходе медицинского освидетельствования установлено, что оба водителя трезвые. В данный момент ведется работа по выяснению обстоятельств случившегося, а также степени ответственности каждого из водителей.

Лента новостей