В Ингушетии появится специализированный центр по работе с инвесторами

Ингушетия

Специализированный центр (агентство) по работе с инвесторами в Ингушетии займется улучшением инвестиционного климата в республике

Врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил вопрос создания в республике специализированного центра по работе с инвесторами в ходе рабочей встречи с руководителем регионального фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции РИ Юсупом Зурабовым.

Руководитель региона подчеркнул необходимость организации развернутой работы по улучшению инвестиционного климата в Ингушетии. Особое внимание он поручил уделять развитию международных, межрегиональных и внешнеэкономических связей Ингушетии в сфере привлечения инвестиций. Именно этими вопросами будет заниматься специализированный центр (агентство) по работе с инвесторами.

Юсуп Зурабов в свою очередь обозначил собственное видение решения проблем, связанных с повышением инвестиционной привлекательности региона. Он представил Евкурову структуру создаваемого центра.

Подводя итоги встречи, Ю.-Б. Евкуров дал указание Ю. Зурабову в кратчайшие сроки определить источники финансирования и приступить к работе по организации деятельности центра.

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 17:55
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить