Под Горячим Ключом при столкновении 4-х автомобилей пострадали 3 человека и еще один погиб
Утром 29 августа в Краснодарском крае под Горячим Ключом произошло ДТП с участием 4-х автомобилей: погиб 1 человек
Утром 29 августа в Краснодарском крае под Горячим Ключом произошло ДТП с участием 4-х автомобилей.
"32-летний водитель "Нива" при обгоне автомобиля "Форд" выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двигавшимся во встречном ВАЗ 21045. После чего "Нива" задела "Форд Фокус" и следовавший за ним "ВАЗ 11193", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.
В результате дорожной аварии погиб 54-летний водитель ВАЗ 21045. Травмы получили пассажирка "четверки", водитель "Нивы" и пассажирка автомобиля ВАЗ 11193.
В настоящий момент причины аварии уточняются, по факту ДТП ведется следствие. Предварительная причина – выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.