Каноков требует устранить все выявленные СП нарушения за месяц

Кабардино-Балкария

Глава Кабардино-Балкарии потребовал от правительства устранить все нарушения, выявленные Счетной палатой

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков провел совещание с членами регионального правительства, где потребовал в месячный срок устранить все выявленные Счетной палатой нарушения, передает пресс-служба главы республики.

Как сообщали ЮГА.ру, в июле Счетная палата РФ в ходе проверки выявила финансовые и иные нарушения в Кабардино-Балкарии на 5,4 млрд рублей.

"Арсен Каноков потребовал от министров в месячный срок устранить все выявленные Счетной палатой нарушения и предупредил впредь не заниматься популизмом, беря на себя обязательства, которые не в состоянии выполнить", – говорится в сообщении.

"Если нет средств на софинансирование программы, значит, следует отказаться от участия в ней", – отметил А.Каноков.

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 17:55
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить