Губернатор Кубани сыграл на гитаре и спел хиты группы "Машина времени"

Краснодарский край

Губернатор Кубани Ткачев сыграл на гитаре и спел хиты группы "Машина времени" на праздничном концерте в честь Дня рождения Выселковского района

На праздничном концерте в честь Дня рождения Выселковского района губернатор Кубани  исполнил под гитару хиты группы "Машина времени", сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края. 

27 июля на центральной площади Выселок прошел праздник в честь Дня рождения Выселковского района и 20-летия холдинга "Агрокомплекс".

В торжествах принял участие глава региона Александр Ткачев. В поздравлении станичникам, губернатор признался, что свое счастье и личное, и профессиональное связывает с Выселками. 

"Смотрю я на вас и радуюсь, что все мы здесь и нас объединяет одно - любовь к нашей малой Родине, к нашему району. Я чувствую сердцем эту землю, я дорожу тем, что здесь родился. Где бы я ни был, здесь мои корни, здесь мои родные и друзья", - сказал А. Ткачев.

Кроме того, губернатор вспомнил, как начинал в Выселках свою трудовая жизнь.

"Стоя на этой сцене, я вспомнил свою молодость, а она проходила не только в работе. Тогда я играл на танцплощадках и, между прочим, таким образом зарабатывал свои первые деньги. И сейчас музыка греет мою душу и наполняет ее воспоминаниями о прошлом. Поэтому если позволите - маленький эксперимент. Я решил взять гитару и спеть несколько песен, как много лет назад. Но для этого нужен помощник", - заявил глава края. 

Он пригласил на сцену своего друга Юрия Мащенко, с которым они учились в одной школе и играли в вокально-инструментальном ансамбле. 

А. Ткачев  вместе с Ю. Мащенко спел несколько песен из репертуара легендарной групп ы "Машина времени": "За тех, кто в море", "Поворот", "Куклы".