В Дагестане обстреляли наряд полиции и дружинников

Дагестан

В Дагестане на окраине селения Хаджалмахи в Левашинском районе злоумышленники обстреляли дружинников и наряд полиции

Ночью с 29 на 30 июня в Дагестане на окраине селения Хаджалмахи в Левашинском районе злоумышленники обстреляли дружинников и наряд полиции. 

"Неустановленные лица с территории фермы, принадлежавшей местному жителю, произвели выстрелы в сторону сотрудников полиции и дружинников. Пострадавших нет. После перестрелки нападавшие скрылись", - цитирует "Интерфакс" представителя пресс-службы МВД республики. 

В ходе осмотра и прочесывания местности был найден блиндаж, рассчитанный на проживание четырех человек. В блиндаже обнаружены готовое к применению самодельное взрывное устройство мощностью до 10 кг в тротиловом эквиваленте, продукты, военная амуниция, выстрелы к подпольному гранатомету.

Поиск преступников продолжается. Блиндаж уничтожен.

«Я всю жизнь живу с чувством абсурда»
Сегодня, 16:00
«Я всю жизнь живу с чувством абсурда»
Ishome — о грядущем концерте в Краснодаре и альбоме, который пролежал в столе семь лет
Глупость, жадность или предательство?
Сегодня, 13:45
Глупость, жадность или предательство?
Кто и зачем убивает Telegram