Главный тренер "Кубани" скрывается от Доронченко "где-то на морях"

Краснодарский край, Вся Россия

Спортивный директор команды Сергей Доронченко заявил, что наставник желто-зеленых Леонид Кучук не выходит на связь

Спортивный директор "Кубани" потерял главного тренера клуба, однако в администрации уверены, что наставник не будет менять место работы

Накануне спортивный директор команды Сергей Доронченко в интервью "Советскому спорту" заявил, что наставник желто-зеленых Леонид Кучук не выходит на связь уже около недели.

"У нас тренер не объявился, ничего не сказал… Около недели. У меня нет слов, впервые такое бывает. Выключил телефон – и пропал. Может, что дурное приключилось?" – заявил С. Доронченко.

Также спортивный директор "Кубани" признался, что Кучук еще не подписал контракт с краснодарским клубом. "Были устная договоренность, он разрешил опубликовать информацию о достижении принципиальной договоренности. После этого парня смыло", – рассказал он.

При этом ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что главный тренер "Кубани" может возглавить киевское "Динамо" или московский "Локомотив".

По словам вице-губернатора Кубании и куратор "желто-зеленых" Ивана Перонко, главный тренер не выходит на связь с руководством клуба, так как находится на отдыхе.

"Насколько мне известно, Леонид Кучук находится сейчас на отдыхе - где-то на юге, на морях, наверное. Это обычное дело, когда человек, находясь в отпуске, "пропадает" и не выходит на связь. Со мной тоже такое бывает. Леонид Станиславович должен прибыть в Краснодар, как и планировалось ранее, в понедельник, 10 июня. Ни в "Локомотив", ни в "Динамо" киевское он не переходит. Это обычные слухи", – прокомментировал И. Перонко агентству "Р-Спорт"

Все материалы по теме:

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»