"Кубань" подписала новый контракт с главным тренером Леонидом Кучуком

Краснодарский край

Кучук подписал контракт с "Кубанью", рассчитанный еще на три года

29 мая состоялась встреча председателя совета директоров футбольного клуба "Кубань" Олега Мкртчана и главного тренера желто-зеленых Леонида Кучука, по результатам которой контракт с Кучуком был продлен на три года.

"Тренерский штаб Леонида Кучука полностью справился с той задачей, которую перед нашей командой поставил президент клуба Александр Ткачев – впервые в 85-летней истории "Кубани" попасть в еврокубки. При этом наша команда весь весенний отрезок чемпионата прошла без поражений. По результатам завершившегося сезона было принято решение о продлении трудового соглашения с главным тренером еще на три года. Впереди у "Кубани" – очень интересный сезон, в ходе которого нам предстоит дебютировать на европейской арене, и все наши наилучшие ожидания мы связываем с тренерским штабом Леонида Кучука", – прокомментировал факт продления контракта с белорусским специалистом генеральный директор ФК "Кубань" Владислав Терешков.

Как сообщали ЮГА.ру, сам Кучук, комментируя слухи о своем возможном уходе в киевское "Динамо", выразил готовность продолжить отношения с краснодарским клубом.