В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии введен режим КТО

Кабардино-Балкария
  •  © Влад Александров. ЮГА.ру
    © Влад Александров. ЮГА.ру

Силовики ищут в районе группу боевиков

Днем 18 мая на части территории Эльбрусского района Кабардино-Балкарии решением начальника управления ФСБ России по республике введен режим контртеррористической операции (КТО).

"С 15:40 проводится контртеррористическая операция и введен режим КТО на части территории Эльбрусского района, ограниченной урочищами Кара-Тюбе, Джеркликол, автодорой А158, за исключением поселка Бедык", - говорится в сообщении оперативного штаба в Кабардино-Балкарии.

В период проведения контртеррористической операции на указанной территории действует ряд специальных и временных ограничений, передает "Интерфакс".

По информации источника в силовых структурах РИА Новостей, по предварительным данным, в квадрате, где введен режим КТО, возможно, скрывается группа участников бандподполья. Сейчас проводятся мероприятия по их поиску

«Я всю жизнь живу с чувством абсурда»
Вчера, 16:00
«Я всю жизнь живу с чувством абсурда»
Ishome — о грядущем концерте в Краснодаре и альбоме, который пролежал в столе семь лет
Глупость, жадность или предательство?
Вчера, 13:45
Глупость, жадность или предательство?
Кто и зачем убивает Telegram