Краснодар получит 4 млн рублей на модернизацию пожарных сигнализаций в детсадах

Краснодарский край

Средства направят на модернизацию и ремонт автоматической пожарной сигнализации в двух школах и трех детсадах

В Краснодаре более 4 млн рублей будет выделено на модернизацию и ремонт автоматической пожарной сигнализации в 5 образовательных учреждениях. 

Средства поступят из краевого бюджета в рамках программы "Безопасность образовательных учреждений Краснодарского края на 2012-2014 гг."

"Деньги пойдут на модернизацию ремонт пожарных сигнализаций в трех детских садах – №№ 130, 132, 221, а также гимназии №87 и в школе №100", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, добавив, что все работы будут выполнены до конца августа.

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 17:55
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить