Геленджик заключил договоры на туристских выставках в Москве

Краснодарский край

Геленджик принял участие в туристских выставках "Интурмаркет – 2013" и "МИТТ–2013"

Делегация Геленджика приняла участие в международных туристских выставках "Интурмаркет – 2013" и "МИТТ–2013", которые прошли в Москве. 

"На выставке "Интурмаркет – 2013" стойки Геленджика посетили 310 компаний из разных регионов России. Предприятиями было заключено 20 договоров о намерении сотрудничества с туристическими компаниями, 44 предварительных договора о сотрудничестве, а также достигнуто 65 устных договоренностей", – сообщили в пресс-службе администрации города.

На "МИТТ" Геленджик был представлен консолидированным стендом площадью 28 кв. м. За все дни выставки его посетило 400 компаний из разных регионов России. Также были заключены 30 договоров о намерении сотрудничества с туристическими компаниями, 80 предварительных договоров о сотрудничестве, а также достигнуто 77 устных договоренностей.

"Подобные выставки – это один из важнейших инструментов взаимодействия с существующими и новыми партнерами, возможность проинформировать аудиторию об усовершенствовании методов работы и новшествах, привлечь как можно больше туристов на отдых в Геленджик", – подчеркнули в пресс-службе.

Лента новостей

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Вчера, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Исполнитель желаний
Сегодня, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна