В Сочи был задержан мужчина, совершивший 5 подрывов самодельных бомб

Краснодарский край

Полицейские совместно с сотрудниками Управления ФСБ по Краснодарскому краю задержали в Сочи подрывника самодельных взрывных устройств

Полицейские совместно с сотрудниками Управления ФСБ по Краснодарскому краю задержали в Сочи мужчину, совершившего несколько подрывов. Об этом 18 января сообщил начальник Главного управления ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимир Виневский во время совещания, на котором подводились итоги деятельности органов и подразделений внутренних дел региона за 2012 год.

"В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий совместно с Управлением ФСБ по Краснодарскому краю был установлен и задержан преступник, совершивший 5 подрывов самодельных взрывных устройств на территории города Сочи", – сказал генерал-лейтенант полиции В. Виневский.

Обстоятельства инцидентов и задержания не уточняются.

«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Вчера, 11:40
«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Депутат Сафронов — об абсурдном запрете митинга, выборности мэров и политике в Краснодаре
Пластика в Краснодаре
Сегодня, 10:00 Реклама
Пластика в Краснодаре
Ведут ли хорошие хирурги Instagram*, как найти «своего» врача и почему общество до сих пор осуждает женщин за операции
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
Сегодня, 10:16
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
МЧС опровергло эту информацию