Власти Туапсинского района надеются в 2013 году снять дефицит жилья

Краснодарский край

Решить жилищный вопрос работников бюджетной сферы планируют за счет строительства коттеджных поселков

Власти Туапсинского района рассчитывают в 2013 году решить жилищный вопрос работников бюджетной сферы. 

"Снять дефицит жилья, особенно для медиков и учителей, – одна из основных задач, которые глава Туапсинского района Владимир Лыбанев ставит на 2013-й год перед собой и своей командой", – рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

В наступающем году, в районе планируется начать реализацию проекта строительства в поселениях небольших коттеджных поселков, предназначенных, в первую очередь, для работников бюджетной сферы.

Кроме того, продолжат переселение туапсинцев из ветхого и аварийного жилья. В настоящее время в Туапсе завершается строительство двух жилых домов, новоселье в которых отметят жители старого и маневренного фондов.

«В закрытой банке футбол не развивается»
Сегодня, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Сегодня, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Вчера, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС