Китайцы заинтересовались курортами Туапсинского района

Краснодарский край

Предложения здравниц и санаториев Туапсинского района вызвали интерес у китайских туристических компаний

Китайские туроператоры на международной выставке "CITM-2012" в Шанхае заинтересовались предложениями курортных территорий Туапсинского района Кубани. 

"Предложения здравниц и санаториев Туапсинского района вызвали большой интерес у китайских туристических компаний. После переговоров с иностранными представителями турбизнеса 5 китайских фирм выразили твердое желание сотрудничать с туапсинскими здравницами и отправлять на курорт своих туристов", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Международная турвыставка "CITM-2012" – одна из крупнейших экспозиций азиатского региона. В мероприятии приняли участие несколько сотен туроператоров, агентств и представительств администраций из разных стран. Туапсинский район был представлен в составе Краснодарского края на объединенном стенде России.

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
8 июля, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Исполнитель желаний
Вчера, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна