В Краснодаре идет набор "серебряных волонтеров" на Игры-2014

Краснодарский край
  • Акция "В ритме волонтерских сердец" © Иван Вислов. ЮГА.ру
    Акция "В ритме волонтерских сердец" © Иван Вислов. ЮГА.ру

В "серебряные волонтеры" на Игры-2014 в настоящее время записались более 80 человек

В Краснодаре состоялась встреча всех желающих стать "серебряными волонтерами" с руководителем волонтерского центра при Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма Денисом Кружковым. 

На данный момент в "серебряные волонтеры" записались более 80 человек старшего возраста из Краснодарского края, Адыгеи, Крачаево-Черкессии и Ставропольского края. Встреча состоялась в рамках реализации программы "Серебряные волонтеры", разработанной Межрегиональным ресурсным центром "Серебряный возраст" и Оргкомитетом "Сочи-2014", с целью привлечения людей старшего возраста для участия в Зимних Олимпийских играх 2014 в качестве волонтеров.

"Для того чтобы записаться в "серебряные волонтеры" необходимо зарегистрироваться на сайте vol.sochi2014.com. При регистрации важно указать код волонтера: SILAVM. После чего вам на электронную почту придет приглашение пройти онлайн тестирование на знание английского языка и на определение способностей деловых качеств. Последний этап – это интервьюирование. Важно знать, что зарегистрироваться и пройти все тесты вы можете в любом из волонтерских центров Краснодара", – рассказал Д. Кружков, слова которого цитирует АСИ-Краснодар.