Guano Apes, Die Arzte и SKA-P выступят на фестивале Kubana

Краснодарский край

Выступления Guano Apes, SKA-P и Die Arzte на сцене Kubana-2013 будут единственными их концертами в России в 2013 году

Организаторы Kubana-2013 объявили имена артистов, которые выступят в рамках пятого, юбилейного фестиваля. 

"Героями юбилейной Кубаны станут апологеты немецкого панк-рока – Die Arzte, легендарные испанские ска-тореадоры – SKA-P и всемирно известные альтернативные монстры – Guano Apes. Параллельно с объявлением первых участников, также открывается продажа абонементов на предстоящий фестиваль", – рассказали в PR службе фестиваля. 

Как сообщали ЮГА.ру, в 2013 году фестиваль переедет из Веселовки в станицу Благовещенскую и будет проводиться с 1 по 7 августа.

"В этом году мы сами для себя установили очень высокую организационную и творческую планку. Поэтому следующий год обещает быть жарким! Kubana удивляла, удивляет и будет обязательно удивлять в дальнейшем!" – рассказал продюсер фестиваля Илья Островский. 

В пресс-службе фестиваля сообщили, что выступления Guano Apes, SKA-P и Die Arzte на сцене Kubana-2013 будут единственными их концертами в России в следующем году.

"Мадридские бунтари обещают показать на Кубане мощное костюмированное шоу и пиротехнические выкрутасы, которые являются фирменной фишкой SKA-P", - добавили в PR службе Kubana.

Билеты на это эксклюзивное музыкальное событие уже появились в продаже. Подробная информация доступна на официальном сайте фестиваля.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места