В Адыгее выберут лучшее предприятие туриндустрии

Адыгея

Смотр-конкурс "Адыгея – жемчужина туризма-2012" направлен на выявление и поощрение лучших организаций и индивидуальных предпринимателей отрасли

В Адыгее объявлено о проведении республиканского смотра-конкурса среди организаций туриндустрии "Адыгея – жемчужина туризма-2012", который проводится в республике шестой год подряд.

"Смотр-конкурс проводится в соответствии с республиканской целевой программой "Развитие туризма в Республике Адыгея" на 2012-2014 годы" с целью развития в республике современной, экономически эффективной, социально ориентированной туристско-рекреационной отрасли. Основной задачей конкурса является выявление и поощрение лучших организаций и индивидуальных предпринимателей отрасли", – сообщили в комитете Адыгеи по туризму и курортам.

По словам собеседника, принять участие в конкурсе могут организации или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Адыгее и оказывающие услуги турагентов или туроператоров на территории республики, а также структурные подразделения и филиалы других организаций, осуществляющих деятельность в сфере туризма.

Конкурс проводится с 8 октября 2012 г. по 26 ноября 2012 г. Заявить о намерении участвовать в нем можно до 19 ноября.

"Победители конкурса будут удостоены званий лауреатов и награждены дипломами и премиями по номинациям "Лучший гостевой дом" и "Лучший туркомплекс Адыгеи", – добавили в комитете.