Власти Кубани подписали соглашение о сотрудничестве с Росбанком

Краснодарский край

Власти Кубани на форуме "Сочи-2012" заключили соглашение о сотрудничестве с Росбанком

Администрация Краснодарского края и Росбанк в рамках XI Международного экономического форума "Сочи–2012" подписали соглашение о сотрудничестве.

"Основным направлением сотрудничества будет реализация инвестиционных программ и проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Краснодарского края", – сообщили в пресс-службе Росбанка.

Также стороны договорились о сотрудничестве в реализации программ кредитования предприятий и населения, реализации и развитии программ кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, развитии банковского сектора края в целом.

На эти цели до 2015 года Росбанк планирует выделить субъектам экономики Краснодарского края до 18 млрд рублей.

"Упор будет сделан на инвестиционные кредиты, финансирование объектов малого и среднего бизнеса, а так же на ипотечные программы", – отметили в пресс-службе.

Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Вчера, 13:27
Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Активисты снова расчищают ее вручную
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 11:42
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить
«Скрытое лицо»
Вчера, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура