Рабочую группу строителей, готовых принять участие в восстановлении Крымска, формируют в Краснодаре
В Краснодаре идет формирование рабочей группы специалистов всех строительных специальностей для оказания помощи в ликвидации последствий наводнения в Крымске.
"В состав группы уже вошли руководители и специалисты многих известных строительных предприятий города", – сообщили в пресс-службе администрации столицы Кубани.
Специалисты строительных специальностей: монтажники, строители, каменщики, бетонщики, арматурщики, плотники и представители других специальностей, желающие выехать в Крымск, могут позвонить в городской департамент строительства по тел.: +7-918-0350-333.
Как сообщали ЮГА.ру, 6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей.
В результате наводнения пострадали более 30 тыс. человек, свыше 400 домовладений почти полностью разрушены и не подлежат восстановлению.
Все материалы по теме: