Девушка превысила скорость и не справилась с управлением
4 июля на участке автодороги Мостовской – Ходзь в Адыгее произошло ДТП, в результате которого погибла водитель автомобиля "Нисан" – 22-летняя жительница п. Мостовского Краснодарского края, а пассажир, 27-летний житель аула Ходзь, с многочисленными травмами госпитализирован в центральную больницу поселка.
Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что девушка не справилась с управлением и съехала с проезжей части. На обочине неуправляемая машина несколько раз перевернулась и остановилась в прилегающем к дороге поле, сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.
По мнению сотрудников ГИБДД, девушка значительно превысила допустимую скорость движения на данном участке дороги, что и стало причиной аварии.