В Сальске закрыли подпольный цех по производству водки

Ростовская область

В Сальске закрыли подпольный цех по производству водки, хозяин которого был судим за хранение оружия

25 июня в г. Сальске (Ростовская область) полицейские закрыли нелегальный цех по производству водки, хозяин которого уже был судим за хранение оружия.

По данным агентства DonNews, в ходе обыска было изъято более 2 тысяч уже готовой к реализации продукции. Кроме того, в сарае правоохранители нашли 615 литров спирта, купорочное оборудование, несколько тысяч наклеек, пробки, различные фильтры и приспособления для розлива.

Было установлено, что хозяин цеха ранее уже был осужден по ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лента новостей

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани